Список лучших бесплатных анонимайзеров

Список лучших бесплатных анонимайзеров

  • 515
  •  
  •  
  •  
  • 85
  •  
  •  
    600
    Shares

Бесплатный анонимайзер онлайн

Не знаю кто и когда придумал бесплатный анонимайзер, но тому, кто это сделал наверно и приснится не могло на сколько полезным станет его изобретение. Анонимайзеры (или прокси, proxy – англ.) существуют почти так же долго, как и сам интернет, и все, кто сталкивался с проблемой доступа к закрытым сайтам знают о анонимайзерах наверно больше чем я. Коротко и ясно о том, что такое прокси, а также список лучших анонимайзеров в 2017 году я изложил ниже, надеюсь данный материал реально кому-то поможет.

 

Зачем нужен бесплатный анонимайзер

Чаще всего анонимайзеры используются для доступа к заблокированным сайтам в интернете. Почти всё, что блокируется Роскомнадзором, другими госрегуляторами или провайдерами можно открыть с помощью анонимайзера. У них также есть куча других свойств, типа маскировки IP адреса, что делает присутствие в интернете анонимным – довольно-таки полезная функция для тех, кто не хочет выдавать своё реальное местонахождение и тп.

 

Анонимайзеры очень просты в использовании. Это обычный сайт с поисковиком, куда собственно и вбиваешь заблокированный сайт. Прокси работает по принципу VPN, и весь траффик идёт через серваки анонимайзера, что и открывает доступ к любому материалу, т.к. серваки анонимайзеров находятся вне юрисдикции госрегуляторов или каких-либо провайдеров.

Proxy example

А вот, собственно, и сам список лучших анонимайзеров:

1             Hide My Ass – https://www.hidemyass.com/

2             PK Proxy – http://pkproxy.info/

3             Fast Time – http://fasttime.info/

4             Zacebook – http://www.zacebookpk.com/

5             Proxy – http://proxy.org/

6             Crazy Proxy – https://www.crazyproxy.org/

7             Proxy Browse – http://proxybrowse.info/

8             Canada Proxy – http://canadaproxy.info/

9             VPN Browse – http://vpnbrowse.com/

10           US Proxy – http://usproxy.nu/

11           World Cup Proxy – https://www.worldcupproxy.com/

12           Suede Proxy – http://suedeproxy.info/

13           Singapore Proxy – http://singaporeproxy.nu/

14           Pro Intern – http://prointern.info/

15           Free YouTube Proxy – http://www.youtubeunblockproxy.com/

16           New IP Now – http://newipnow.com/

17           Me Hide – https://www.mehide.asia/

18           Don’t Filter – http://dontfilter.us/

19           Zalmos Web Proxy – http://www.zalmos.com/

20           Work Host – http://workhost.eu/

21           Korea Proxy – http://krproxy.info/

22           Sporium – http://sporium.org/

23           Extreme Proxy – https://www.extremeproxy.us/

24           Hide The Internet – https://www.hidetheinternet.com/

25           IP Switcher – https://www.ipswitcher.us/

26           FB Proxies – http://fbproxies.info/

27           Fish Proxy – http://fishproxy.com/

28           Hide My Trax Proxy – https://hidemytraxproxy.ca/

29           Proxy Internet – http://proxy-internet.info/

30           Surf Proxy – http://surfproxy.co/

31           Proxy Site – https://www.proxysite.com/

32           Brazil Proxy – http://brazilproxy.info/

33           Fast School Proxy – https://www.fastschoolproxy.com/

34           Saoudi Proxy – http://saoudiproxy.info/

35           Hidden Digital Info – http://hiddendigital.info/

36           4Ever Proxy – http://4everproxy.com/

37           Free Publick Proxy – http://www.freepublicproxy.net/

38           Free You Proxy Tube – https://www.freeyouproxytube.com/

39           America Proxy – http://americaproxy.info/

40           Your Proxy – http://proxys.pw/

41           VTunnel – http://vtunnel.com/

42           K Proxy – http://www.kproxy.com/

43           The Best Proxy – https://www.thebestproxy.info/

44           Hide N Seek – http://www.hidenseek.org/

45           Proxy 2015 – http://proxy-2015.info/

46           ECXS – https://www.ecxs.asia/

47           Change IP & Country – http://anonymizer.nntime.com/

48           Proxy 2014 – http://www.proxy2014.net/

49           KProxy Site – http://www.kproxysite.com/

50           Proxy One – https://www.proxyone.net/

Анонимайзер Хамелеон. Открой любой заблокированный сайт в …

Хамелеон – бесплатный анонимайзер для Вконтакте и Одноклассников. Теперь вы можете зайти на любой сайт, даже если доступ к нему заблокирован …

51           Free Proxy Server – https://www.freeproxyserver.uk/

52           Orange Proxy – https://www.orangeproxy.net/

53           Intern Cloud – http://interncloud.info/

54           Working Proxy – https://www.workingproxy.net/

55           Mega Proxy – https://www.megaproxy.asia/

56           Anonymouse – http://anonymouse.org/anonwww.html

57           Anony Mizer – https://www.anonymizer.com/ (14-и дневный бесплатный пробник)

58           Monster Proxy – https://www.monsterproxy.co.uk/

59           Travel VPN – http://travelvpn.info/

60           Just Unblock It – https://www.justunblockit.com/

61           Proxay – https://www.proxay.co.uk/

62           Stardoll Proxy – https://www.stardollproxy.com/

63           FilterByPass – https://www.filterbypass.me/

64           King Surf Proxy – http://www.kingsurfproxy.com/

65           Greatest Free Proxy – http://www.greatestfreeproxy.com/

66           Push Proxy – https://www.pushproxy.com/

67           Rexoss – http://rexoss.com/

68           View Youtube – http://www.viewyoutube.net/

69           Web Proxy Free – http://www.webproxyfree.net/

70           Network Bypass – https://www.networkbypass.com/

71           Proxy This – https://www.proxythis.info/

72           Proxy 4 Freedom – http://proxy4freedom.com/

73           See Proxy – http://seeproxy.me/

74           Proxy Pirate – https://www.proxypirate.co.uk/

75           England Proxy – https://www.englandproxy.co.uk/

76           Hide IP Proxy – https://hideipproxy.com/

77           Cool Proxy – https://www.coolproxy.biz/

78           Fast USA Proxy – http://fastusaproxy.com/

79           Unblocker – https://www.unblocker.us/

80           Rapid Proxy – https://www.rapidproxy.us/

81           Quick Proxy – http://www.quickproxy.co.uk/

82           Host App – http://hostapp.eu/

83           Proxyo – http://proxyo.info/

84           UK – Proxy – https://www.uk-proxy.org.uk/

85           Pun Proxy – https://www.funproxy.net/

86           Hide Me Ass – https://www.hidemeass.co.uk/

87           Ca Proxies – http://caproxies.info/

88           Just Proxy – http://www.justproxy.co.uk/

89           Remove Filters – https://www.removefilters.net/

90           Xite Now – http://xitenow.com/

91           Surf for Free – http://surf-for-free.com/

92           Proxify – https://proxify.com/ (3-x дневный бесплатный пробник)

93           Go Proxy – https://www.goproxy.asia/

94           US Proxies – http://usproxies.info/

95           Prox Me Call Me Names– http://www.proxmecallmenames.com/

96           Proxy 2014 – http://www.proxy-2014.com/

97           Ninja Cloak – http://ninjacloak.com/

98           PHP Proxy – http://www.phproxysite.com/

99           DeFilter – http://defilter.us/

100        Unlock My Web – http://www.unblockmyweb.com/

бесплатный анонимайзер

Бесплатный анонимайзер удобен и прост в использовании, но для полной защиты в интернете (хакеры, прослушка, блокировки в сети или публичный Wi-Fi) советую всё же подключаться через VPN.


  • 515
  •  
  •  
  •  
  • 85
  •  
  •  
    600
    Shares
  • 81
  • 1
  •  
  •  
  • 24
  •  

4 thoughts on “Список лучших бесплатных анонимайзеров

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *